Как выбрать и установить окно

Процесс замены старых оконных конструкций на пластиковые окна в Самаре включает в себя: необходимость определиться с производителем, составление проекта конструкции, проведение монтажа. Выполнить монтаж окон-ПВХ можно с нашей помощью. Заказать пластиковые окна недорого с установкой можно в ГК “Добрые”.

Наши специалисты подготовили рекомендации по выбору и установке, которые позволят купить пластиковые окна , способные решить поставленные задачи и долгое время служить без нареканий.

Перед тем, как приобрести пластиковые окна, важно обращать внимание на следующие аспекты:

  • Особенности конструкции. Качество окна во многом зависит от выбранного профиля, толщины стеклопакета и качества фурнитуры. По мере увеличения ширины профиля возрастает надёжность конструкции, а от количества стекол зависит уровень тепло- и шумоизоляции. Фурнитура известных брендов устойчива к коррозии, долговечна и надежна.
  • Тип открывания. Современные модели пластиковых окон позволяют открывать их разными способами, что обеспечивает удобство при использовании и возможность изменять способ проветривания в зависимости от времени года. В некоторых случаях используются раздвижные конструкции.
  • Выбор производителя. Рекомендуется заказывать пластиковые окна в компаниях, которые много лет находятся на рынке, имеют отличную репутацию производителя, предоставляют гарантию на изготовление конструкции и выполненные работы по монтажу.

После того, как окна будут изготовлены и доставлены, необходимо внимательно проверить целостность конструкции. При доставке каждое окно должно быть покрыто защитной пленкой, на которой отсутствуют возможные повреждения. Внутри стеклопакета не должно быть пыли, загрязнений, конденсата. Все стекла должны быть целыми, наличие трещин недопустимо.

В процессе монтажа работники бригады должны установить порядка 10 – 12 точек крепления, качественно заполнить монтажные швы и обеспечить герметизацию при помощи специальной уплотнительной ленты. После завершения установки все створки должны открываться легко, без посторонних шумов и усилий.

У менеджеров ГК “Добрые” можно уточнить, сколько стоит пластиковое окно с желаемыми характеристиками. Другие подробности также уточняйте на нашем сайте.

Возврат к списку

калькулятор стоимости

Рассчитайте цену необходимой вам конструкции

Ответьте на несколько вопросов и получите расчёт стоимости окна или балкона с дополнительными бонусами

Наверх