10 плюсов пластиковых окон

В процессе капитального ремонта квартиры или дома замена окон обычно является необходимым этапом. В большинстве проектов предусматривается установка конструкций из ПВХ, которые обладают множеством преимуществ. Важно помнить, что воспользоваться всеми преимуществами пластиковых окон можно в том случае, если конструкция изготовлена с соблюдением всех технологических особенностей, а монтаж выполнен профессионалами. ГК «Добрые» предлагает в Самаре пластиковые окна, акция на которые позволит получить дополнительную выгоду.

Пластиковые окна обладают следующими преимуществами:

  • Отличные показатели энергосбережения и теплоизоляции. За счет низкой теплопроводности и герметичной конструкции окна из пластика лучше сохраняют тепло внутри помещения.
  • Хорошая звукоизоляция. Это отличное решение для квартир на нижних этажах, а также если окна ориентированы на проезжую часть или шумную улицу.
  • Комфортные параметры микроклимата. Современная фурнитура, специальные вентиляционные устройства позволяют обеспечить приток свежего воздуха, не снижая уровень шумо- и теплоизоляции.
  • Герметичность. Качественный уплотнитель, который устанавливается в оконные конструкции, надежно защищает помещение от проникновения пыли, пыльцы, выхлопных газов и прочее.
  • Эстетичность. ПВХ долго сохраняет первозданный вид, может быть выполнено в различных оттенках, затонировано и декорировано.
  • Долговечность. Срок эксплуатации достигает 50 лет при условии установки с соблюдением требований ГОСТ.
  • Практичность и простота ухода. Окнам из ПВХ не требуется подкрашивание, утепление и другие манипуляции. Весь уход заключается в периодической очистке рам и стекол, смазывании уплотнителей.
  • Безопасность. Качественная фурнитура, которую мы предлагаем клиентам, практически не влияет на установленную в условиях акции цену пластикового окна, но обеспечивает необходимые параметры безопасности (от проникновения злоумышленников, выпадения детей и домашних животных и другое).
  • Экологичность. Безопасные материалы, используемые для производства, не оказывают неблагоприятного воздействия на здоровье и окружающую среду.
  • Стойкость к внешним воздействиям. ПВХ-профиль не подвержен коррозии, отлично выдерживает перепады температур, а стеклопакет устойчив к механическим повреждениям.

Для тех, кто давно планировал заменить в Самаре пластиковые окна, цены, акции от ГК «Добрые» станут отличной возможностью осуществить задуманное с выгодой для семейного бюджета. Грамотные консультанты рады помочь с выбором участвующих вакции пластиковых окон , дополнительных опций для комфорта и безопасности. Для желающих установить в Самаре пластиковые окна, акции, скидки на них от ГК “Добрые” позволят сделать это выгодно, не отказываясь при этом от высокого качества. Все работы выполняются специалистами с большим опытом работы, также предоставляется гарантия. Все товары сертифицированы.

Возврат к списку

калькулятор стоимости

Рассчитайте цену необходимой вам конструкции

Ответьте на несколько вопросов и получите расчёт стоимости окна или балкона с дополнительными бонусами

Наверх