Отделка балкона пластиком

В современных квартирах балкон часто утепляют, застекляют и декорируют. Балкон можно отделать разными материалами, у которых есть свои достоинства вариантов оформления.

Отделка лоджии в стиле сельской веранды позволяет скрыть засорение балкона — качественная гладкая поверхность из дерева с эстетичным видом создает уют. Элементы фиксируются системой пазов и не образуют диагональных линий. Сзади есть уплотнители для отвода конденсата. Есть два варианта обработки краев для материала: прямой и скругленный, каждый из которых смотрится привлекательно. Поднос можно устанавливать горизонтально или вертикально. Обработка дерева требует утепления и гидроизоляции.

Подходит для неотапливаемого помещения при отделке балконапластиком. Материал устойчив к перепадам температур, холоду и влаге. Изделие имеет широкую цветовую гамму, позволяет создавать интерьеры в разных стилях. Различные аксессуары позволяют эстетично декорировать окна и двери, стыки в панелях практически незаметны. Балкон можно отделать тканью или панелями ПВХ с глянцевой поверхностью.

Внутренняя отделка балкона МДФ предполагает использование просушенных древесноволокнистых панелей, обработанных защитной пленкой. Облицовка имеет множество цветов и фактур под дерево и камень. Этот материал эстетично смотрится. Для отделки балкона лучше использовать влагостойкие панели. МДФ служит дольше натурального дерева.

Есть несколько решений для оформления стен балкона. Балкон может быть отделан натуральным или искусственным камнем. Они различаются по весу и цене, оба выглядят привлекательно и эффектно. Технические характеристики материала позволяют использовать его даже на открытых стенах.

ГК “Добрые” занимается установкой и продажей пластиковых окон. Также мы реализуем остекление балконов и лоджий. Если Вам требуется отделка балкона в Самаре,Вы можете обратиться к нам. Мы предлагаем окна-ПВХ в рассрочку. У нас на отделку балкона цены выгодные и доступные.

Возврат к списку

калькулятор стоимости

Рассчитайте цену необходимой вам конструкции

Ответьте на несколько вопросов и получите расчёт стоимости окна или балкона с дополнительными бонусами

Наверх