5 способов обустройства балкона

ГК «Добрые» реализует продажу и установку пластиковых окон. Одним из направлений нашей деятельности является отделка балкона под ключ. На современном рынке представлено большое разнообразие материалов для отделки балкона изнутри, каждый из них имеет свои преимущества и подходит для конкретных случаев.

Практическая реализация отделки балконов осуществляется в поэтапном формате.

На первом этапе выбирается материал, с помощью которого будет осуществляться отделка балкона. Среди распространенных вариантов для отделки балкона можно выделить:

  • Пластиковые панели. Этот материал устойчив перед влагой и перепадами температуры, реализуется по доступной цене, его установка не требует больших временных и трудовых затрат;
  • Деревянные материалы. Данный материал безопасен для здоровья человека и окружающей среды, имеет высокие показатели прочности, хорошие эксплуатационные свойств, прост в установке и обслуживании;
  • Декоративная штукатурка. Материал имеет привлекательный внешний вид, прост в нанесении, реализуется по доступной цене и хорошо справляется с влагой, перепадами температуры;
  • Пробковые обои. Оптимальный вариант для небольшого балкона. Материал имеет привлекательный внешний вид и безопасен для здоровья человека;
  • Штучные покрытия. Материалы сочетают в себе прочность и долговечность, имеют современный дизайн, хорошо справляются с негативным влиянием факторов окружающей среды.

После выбора материала важно уделить внимание подготовке балкона к проведению отделочных работ. Сначала полностью освобождается помещение, далее удаляются старые отделочные материалы. Следующий важный шаг – герметизация балкона. Заказать отделку лоджии под ключ также можно на нашем сайте.

После подготовки балкона необходимо выполнить отделку пола. В данном случае речь идет об утеплении пола, теплоизоляция требуется не только стенам, но и плитам потолка и пола. Это позволит использовать помещение в любое время года. Отделку балкона под ключ в Самаре можно выполнить быстро и качественно, обратившись в нашу компанию.

Отделка потолка и стен выполняется с помощью одного из пяти представленных выше материалов. Выбор конкретного материала зависит от личных предпочтений владельца квартиры. После завершения этих работ балкон можно оборудовать в качестве дополнительного помещения для любых целей. Цена внутренней отделки балкона представлена на нашем сайте.

В Самаре внутренняя отделка балкона от нашей компании – это гарантия качества на много лет без больших финансовых вложений. Подробности уточняйте на нашем сайте.

Возврат к списку

калькулятор стоимости

Рассчитайте цену необходимой вам конструкции

Ответьте на несколько вопросов и получите расчёт стоимости окна или балкона с дополнительными бонусами

Наверх