Как выбрать теплое остекление для балконов и лоджий

Чтобы иметь возможность использовать в полной мере лоджии и балконы, специалисты ГК «Добрые» рекомендуют теплое остекление . Помещение утепляется светлопрозрачными конструкциями, которые не препятствуют проникновению естественного освещения. В изготовлении применяется многокамерный корпус, который полностью изолирует балкон от ветра, сквозняков и морозов.

Главное преимущество теплого остекления балконов , которое можно сразу выделить — это энергосбережение.

Особенности теплого остекления следующие:

  1. Возможность реализовать креативные дизайнерские решения.
  2. Утепленный балкон может стать полноценным помещением, которое можно переделать в дополнительную комнату, офис или зону для отдыха.
  3. Высокий уровень стойкости к неблагоприятным условиям. Быструю замену холодного остекления на теплое перед началом зимнего периода могут произвести специалисты ГК «Добрые».
  4. Стоимость окупается за счет большого количества преимуществ: отличные показатели -шумо и теплоизоляции, двухуровневая и более конструкция фурнитуры и так далее.

Цена теплого остекления зависит от многочисленных факторов, для получения подробной информации необходимо связаться с менеджером.

Замену холодного остекления на теплое без изменения можно выполнить с помощью нашей компании. Наши специалисты имеют большой опыт в установке пластиковых окон, также в работе мы используем качественные материалы.Уточнить подробности можно на нашем сайте.

Возврат к списку

калькулятор стоимости

Рассчитайте цену необходимой вам конструкции

Ответьте на несколько вопросов и получите расчёт стоимости окна или балкона с дополнительными бонусами

Наверх